Присоединяйся

Регистрация

Czesslove

TOP100 России

Контакты

Czesslove не оставил контактной информации.
    • Диджей


    • House
    Nu Breaks, Progressive House
    1 подписчик

    Биография

    DJ Czesslove - фигура в танцевальной среде Петербурга достаточно известная, но при этом загадочная. Его имя на афише всегда привлечет в клуб немаленькое дополнительное количество посетителей - тех, кто ценит прежде всего вкус диджея.

    Czesslove начал свою карьеру в 1995 году. Окончив школу ди-джеев Планетария первого выпуска, был признан одним из четырёх лучших выпускников. В 1996-97 гг. Вячеслав стал одним из организаторов мероприятий Rave-Express, проходивших по городам Ленинградской области и пользовавшихся большим успехом. В 2001 году создается проект Czesslove&Roman, первая композиция которого "Evening Sun" вошла в компиляцию DJ PARADE-7 и неоднократно крутилась по радиостанциям. Кроме того, Czesslove стал разъезжать с гастролями по городам России: посетив Астрахань, Екатеринбург, Казань, Петрозаводск, Вячеслав добрался и до Казантипа, где достойно представил петербургскую house-сцену. Сейчас его можно встретить в клубах Паръ.spb, Jakata, Панорама, Тоннель и Red Club, а также на больших концертных площадках, где он играет вместе с такими звездами, как John Graham, Astral Projection, Echomen, Nick Warren, Jody Westernoff, Above&Beyond, Xpress2 и Marc O'Tool.

    Помимо карьеры ди-джея Вячеслав занимается музыкальной политикой магазина компакт-дисков Легион на Б. Морской. Благодаря ему магазин до сих пор считается единственным в городе,  где можно найти редкие компакт-диски с интересными электронными коллективами.

    В течение года Czesslove выпустил две progressive breaks-компиляции "Breakstorm" и "Labyrinth of Emotions", получившие очень хорошие отзывы у публики.


    Нет записей в блоге
    Комментарии
    Зарегистрируйтесь Или войдите на сайт чтобы оставить комментарий


    Нет записей в блоге